Моя дочь получает оргазм, ей 6 лет

Ольга 28.04.2015

Моя 6-ти летняя дочь получает оргазм, что делать???

Вам - ничего. Это нормально и естественно, ребенок "словил" приятные ощущения. Это бывает у многих детей.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.

Масленникова Анастасия Анатольевна

Она изучает свое тело. Не стоит заострять внимание или реагировать негативно. При необходимости озвучить социальные нормы (этого не делают при других людях, в общественных местах).

Масленникова Анастасия Анатольевна, психолог в Москве

Здравствуйте.Ольга.Слабое место лишь в том.что такое если вдруг будет часто,то ребенок не получает от мамы положительных эмоций.Так как очень много строгости.И тогда ребенок ищет собственных удовлетворений.Если вы не передавливаете с порядком и подчинением ее Вам.то все в порядке.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград