Мне нравятся ножки девушек

Андрей 26.04.2015

Как избавиться от фут фетиша, цитирую:Я ничего не могу с собой поделать. Мне нравятся ножки девушек(фут фетиш).Мне очень надо от этого избавиться.20 лет.Студент."Почему когда смотришь на ножки девушек, хочешь их поцеловать, облизать её пальчики ножек и я этого еще не разу не делал, просто девушка этого не желает, вот хочу от этого избавиться, помогите пожалуйста!!!

Здравствуйте Андрей. Не совсем понятно из Вашего вопроса- это Ваше обращение? Или Вы кого то цитируете? Тем не менее, давайте попробуем разобраться в ситуации.

просто девушка этого не желает, вот хочу от этого избавиться, помогите пожалуйста!!!

А если бы желала? Хотели бы избавиться?

Да, у Вас специфические вкусы и предпочтения. Вы решили избавиться. Возникает вопрос: Что у Вас произойдёт, после того как Вы избавитесь от фут фетиша? Т. е. в чем Вам конкретно мешает такое Ваше предпочтение как фут фетиш?

Андрей, дать Вам рекомендации в переписке по избавлению от фут фетиша, я вряд ли могу. Возникнет желание шире разобрать ситуацию- буду рад помочь. Удачи Вам!

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)

Волкова Ирина Владимировна

Андрей, здравствуйте!

а можно узнать, чем Вам это мешает, с учетом, что Вы ни разу этого не делали? Сделайте! Тогда может быть фантазия окажется далекой от реальгости и Ваше навязчивое желание пройдет само собой.

А вообще, если бы Вам нравились ножки мужчин или кошек, например, это было бы действительно, странно... А в том виде, в каком у Вас есть, это посто проявление Вашей сексуальности. С учетом Вашего возраста, когда Вы начнете активную сексуальную жизнь, тогда и сможете сами разобраться в своих сексуальных пристрастиях с учетом сексуальности партнерши, а фантазии будут сочетаться с реальным воплощением в жизнь.

удачи Вам!

С уважением, Волкова Ирина Владимировна, психолог в Алматы