Ему нужен только секс

Анастасия 19.09.2016

Добрый день

Познакомилась с парнем в соц сети. Говорит что нравлюсь, приезжает в гости на ночь, все хорошо. Его слова расходятся с действиями: чувствуется только что ему нужен секс, тк не интересуется особо ничем обо мне, общаемся в основном на тему секса, на свидание ходили один раз, запрещает сидеть на сайте знакомств, где познакомились, сам часто онлайн. Сам намекал на совместное проживание. Спросила, заинтересован ли он в отношениях, ответил-нет. Вообще тогда не понимаю его

Акмурзина Наталья Викторовна

Здравствуйте, Анастасия!

Из Вашего письма не понятно, какие именно слова Вашего знакомого расходятся с его действиями.

Напротив, кажется, что всё вполне однозначно - его вполне устраивает секс с Вами, в этом вопросе Вы ему "нравитесь". Он открыто говорит, что не заинтересован в отношениях. Вы пишете:

Анастасия

чувствуется только что ему нужен секс, тк не интересуется особо ничем обо мне, общаемся в основном на тему секса

Тем не менее, вы пишете:

Анастасия

Вообще тогда не понимаю его

Что же тогда не понятно? Видимо, для Вас отношения с этим человеком - надежда на что-то большее, чем секс. А для него - это просто использование Вас в сексуальных целях.

Мне очень жаль, что Вы позволяете ему это делать. Тем самым Вы показываете, что недостаточно цените себя. Скорее всего, Вы хотите любви и заботы от мужчины, и думаете, что, став нужной ему в сексе, Вы получите эту любовь.

Это большая ошибка. В сексуальные отношения можно идти только с тем человеком, кто уже доказал свою любовь к Вам, готов заботиться о Вас, брать на себя ответственность за Ваши отношения и создавать с Вами семью. Иначе Вы разменяете себя на пустые отношения и испортите свою судьбу.

Рекомендую Вам избавиться от иллюзий, посмотреть в лицо реальности и понять, хотите ли Вы, чтобы Вами пользовались в сексуальных целях без намерений серьезных отношений? Если Вы не хотите этого, как можно быстрее прекращайте эти отношения.

Также рекомендую Вам поработать над повышением Вашей женской самооценки. Это позволит Вам поверить, что Вы достойны мужской любви и заботы, и выбирать отношения, в которых Вас будут ценить не за секс.

Можете обратиться ко мне на консультацию, чтобы разобраться со своими бессознательными установками в сфере отношений с мужчинами и восприятия себя как женщины. Это очень полезно, чтобы потом не привлекать в свою жизнь безответственных мужчин.

Удачи Вам и благополучия!

Акмурзина Наталья Викторовна, психолог, психотерапевт в Челябинске