Отношения с парнем

Ольга 21.04.2015

Мне 26 лет.я временно безработная.познакомилась с парнем случайно в соц.сетях,на момент знакомства проживала в г.Санкт Петербурге,сама родом из г.Орел.Парень был орловский,сначала завязалась активная переписка чуть ли не каждую ночь до утра.Разговоры обо всем и ни о чем.Потом созвонились,договорились встретиться погулять,я как раз должна была приезжать на праздники домой в Орел.На первом же свидании он меня провожая до дома поцеловал.В тот же день я узнала что ему 21 год.Перед отъездом он мне сказал что не хочет отпускать от себя,но умом оба понимали что бросить все в питере я не смогу сразу и вернуться домой.он обещал ждать меня до следующего приезда,который наметили через 2,5 месяца.Все это время мы продолжали общаться по переписке и звонкам как влюбленные.",5 месяца пролетели и я снова приехала домой.Мы провели чудную ночь,поле которой на утро он мне сказал что он ничего ко мне не чувствует-да его тянет ко мне как магнитом,да есть страсть,но вот осознание того что я могу стать его второй половиной нет.Это было накануне моего дня рождения.В сам день рождения он меня поздравил,пожелал много всего хорошего,потом даже пару раз встретились,договорились что теперь просто хорошие друзья.И я опять уехала в Санкт Петербург.Но там мне стало совсем тяжело,от того что я одинока в этом большом городе,когда все друзья и родственники в другом городе.Я принимаю решение вернуться в Орел,увольняюсь с работы,собираю чемодан и возвращаюсь.После моего приезда мы переписывались,перезванивались с ним,даже встретились и был секс.Мы даже вместе поедем в Санкт Петербург на одно мероприятие,уже и купили билеты,но все равно как такого,общения нет.Он гуляет,общается с девушками разными,а я не могу его забыть,плачу ночами в подушку,и все думаю как его вернуть вновь.Помогите мне пожалуйста хотя бы советом что мне делать и как мне быть.Заранее благодарю Вас

Лысенко Вадим Вячеславович

Парни бывают разные: гуляки, пройдохи, голубые, шизофреники, просто придурки, игроки, импотенты духовные и т.д.

Что бы узнать парня надо как минимум два года и ним общаться....

а это что такое? Познакомились виртуально, попереписывались, завалились в постель, а дальше не интересно....

Полное отсутствие всякогоприсутствия смысла жизни в голове.

Совет: займитесь собой, примите наконец какую-нибудь систему мировозрения и следуйте ей...

Лысенко Вадим Вячеславович, психолог г. Орёл