Помогите разобраться в ситуации

светлана 21.04.2015

Я встречалась с парнем почти год. Он познакомил меня со своими родственниками - я его со своими, вроде все было хорошо....Но его работа меня просто убивала, он уезжал постоянно в командировки, а когда приезжал его мама сразу нагружала его разными делами - и у него на меня оставалось совсем мало времени. В последний раз он приехал из командировки - как всегда сначала дела...а потом через неделю оказалось что ему опять нужно уезжать на месяц и мы даже не успели встретиться в этом промежутке. Я обиделась на него и написала что бросаю..начала встречаться с другим человеком и мы уже вместе живем. Но он продолжает мне писать и звонить - сначала я игнорировала, а потом где то через полгодика сдалась - люблю его очень сильно...и он говорит что любит...правда предложений жамуж не было - что мне делать, жить с одним, а встречаться с другим я не могу - но все идет к тому. И обижать человека с которым живу мне не хочеться

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! Вы стали встречаться с человеком, у которого работа связана с разъездами, но в итоге сами его и бросили, потому что не готовы ждать его постоянно. Сейчас получается, что Вы живете с одним, А ЛЮБИТЕ другого - и при чем тут, что не хотите обижать одного - а разве он достоин того, чтобы жить в обмане. Вам нужно признаться самой себе и ему в своих чувствах и решить - или Вы расстаетесь и в итоге начинает строить отношения с тем, кого любите ИЛИ завершаете отношения с тем, кого любите и все силы отдаете на новые отношения! НЕ стоит думать о том, что обидите того, с кем живете - подумайте - а ОН имеет право ЗНАТЬ с кем ОН живет и решить, ХОЧЕТ ли ОН житьс  женщиной, которая любит другого? это и его ЖИЗНЬ и НЕ ВАМ принимать решения за него! Вам нужно определиться самой!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва