Как вернуться к обычной жизни?

Ольга 31.03.2011

Помогите разобраться в ситуации.

В начале весны я познакомилась с парней .В общето мы знакомы были и раньше, но довольно редко общались и только в интернете. А потом у нас началось общение которое переросло во что то большее чем в дружбу. Мы ночами общались по телефону и днём если не было дел гуляли по 5-6 часов. Всё было хорошо до тех пор пока я не сказала ему что люблю его. В тот момент я поняла что совершила огромную ошибку. Он долго молчал а потом сказал что это нельзя назвать любовью а только привязаностью. Я спросила его кто мы друг для друга но он не смог ответить на этот вопрос. В итоге я попросила его разобраться и он резко пропал. Не звонил не писал ничего... И когда я позвонила ему он сказал что хочет разобраться в себе и подумает нужна я ему вообще или нет. По его словам он хотел понять будет ли он скучать.Когда я спросила скучал ли он , он ответил что ИНОГДА вспоминал... На вопрос сколько он будет решать нужна я ему он ответил что не знаю... После этого он опять пропал.... Я уже неделю не могу успокоиться, постоянно плачу и пью успокоительные...

Я хочу разобраться что мне делать дальше... И стоит ли мне вообще на что то надеяться...Если нет, то что мне делать чтобы снова вернуться к обычной жизни...Мне это сейчас кажется нереальным ничего не хочется приходя домой сразу ложусь спать чтобы не думать...

Здравствуйте,Ольга!

Возможно это пока выход,хорошо выспаться.

А про отношения ,это конечно трудно,т.к. они у вас похоже на контроле и притензиях существуют. Именно это их и разрушает.

Немножко романтики ,свободы, доверия и дружелюбие сможет вернуться ,в любом случае не спешите с выводами.

Загляните на мой персональный сайт psyhovizit.com  для поддержки.

C уважением, Алла Кудряшова.