Проблемы с мужем и родителями!

Алтынай 16.04.2015

Здравствуйте! Дело в том, что я сейчас нахожусь на грани развода с мужем! Неделю назад родила дочку. А все из за того, что после одного конфликта в котором виноваты я и мой муж мои родители и его мама не общяются друг с другом! Они ненавидят друг друга!!! А сейчас страдаем мы! Я зашищяю своих родителей, а он свою маму вот и ругаемся! Пожалуйста посоветуйте как можно помирить их???

Здравствуйте, Алтынай.

Вы занимаетесь совсем не тем, чем важно сейчас быть занятой. У Вас Ребенок РОДИЛСЯ! Он прошел путь, по сложности равный перелету на луну. И как его встретил Мир? Мама и папа ругаются, в доме конфликт поколений...

Я не знаю как можно помирить взрослых людей, выбравших вражду... Но, я   точно знаю, что сейчас не время для разборок, и что Вашему малышу сейчас нужна заботливая, уравновешенная и счастливая мама. Мама, которая осознает  свою роль для малыша, понимая, что ребенок считывает Ваши эмоции.  Сфокусируйтесь на этом, проявите мудрость хоть Вы...

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз