Пережила сильный стресс. Как избавиться от страхов?

Алина 15.04.2015

Здравствуйте, Евгения. Год назад пережила продолжительный стресс, ситуация не разрешалась 1 год. Во время стресса почти не спала, испытывала сильнейшее напряжение. Все закончилось, а страхи и напряжение остались. Очень устала от этого состояния.

Мой ум привык всего боятся и ужасаться. У меня двое детей, воспитываю одна. Очень хочу поправиться и с радостью заботиться о детях.

С уважением, Алина.

Алина, здравствуйте. Чтобы избавиться от страхов необходимо поработать над травмирующими ситуациями. Вам поможет специалист. Обратитесь к психотерапевту. Попросите длительное сопровождение.

Новоселова Евгения Викторовна, психолог Мегион