Как стать настоящим мужиком в отношениях?

Саид 15.04.2015

Как стать настоящим мужиком в отношениях? Как перестать быть зависимым от девушки? дело в том что я очень сильно люблю свою девушку и однажды мы поссорились с ней, я боюсь потерять, в нашей ссоре я сам виноват потому что не понимал её и не провёл себя как мужик, помогите мне пожалуйста перенести всю эту боль, спасибо

Сотник Дмитрий Михайлович

Саид, что в вашем понимание значит быть мужиком? Например: быть мужиком в отношении женщины, может быть это; защитник, умеет ухаживать, заботиться, позволяет ей быть эмоциональной, умеет выслушать женщину и.т.д что в вашем понимании быть мужиком?

Рекомендую вам прейти на консультацию.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Волкова Ирина Владимировна

Здравствуйте, Саид!

Да, в любви часто бывает боль, обиды, непонимание, но если это действительно Любовь, человек ищет, как пройти и преодолеть эт, как выйти на новый уровень отношений, как сделать своему партнеру приятное и чем порадовать его... Если Вам дорогая Впша девушка, так и скажите ей, где совершили ошибку, а ведь от ошибок не застрахован никто, где и в чем раскаиваетесь, какие чувства не смотря ни на что к ней испытываете, что готовы предложить ей!

думаю, ни одна девушка не устоит перед искренним проявлением чувств молодого человека, о которых он говорит достойно, уважая ее и себя.

Удачи Вам! При необходимости, могу помочь Вам в разрешении Вашей ситуации.

С уважением, Волкова Ирина Владимировна, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Саид! У вас Саид три разных запроса:

1. Как стать мужиком.

2. Я так поняла, что хотите вернуть девушку.

3. Как пережить боль.

Приходите на консультацию разбираться - что вы хотите?

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте!

Приходите на консультацию.

Разберемся.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Здравствуйте, Саид. Ты правильно заметил: «Женщинами рождаются, а мужчинами становятся». Каждая ситуация дана, для чего-то. Для того, чтобы их преоДОЛЕвать. Это твоя ДОЛЯ. Не делай своей долей – не будет проблем. Не присваивай себе то, то тебе не принадлежит. Это тебе испытание. Это твои первые грабли. Сколько впереди будет еще неизвестно. Пройдешь первое – остальные будут полегче. Я могу тебе помочь, но работать всё равно придётся тебе. Если готов – звони.

Баев Вячеслав, психолог в Алматы