Психоз и суицидальные мысли. Очень нужна помощь

Анастасия 15.04.2015

Здравствуйте меня зовут Анастасия. Я ученица университета и мне 18 лет.Уже долгое время я страдаю суицидальным психозом. Я расскажу подробней. Все началось пару лет назад в 8 классе. Я только переехала и новый коллектив меня не принял. Я неожиданно столкнулась с очень тяжелым отношением и ненавистью ко мне. И это заключалось не только в оскорблениях,но порой доходило и до драк. моя мама работала учителем и в общем то я могу понять отношение ко мне детей. Тогда это и произошло-я замкнулась в себе и воздвигнул стену,защищающую меня и не позволяющую затронуть мои эмоции. Так я и стала тенью от той доброй и весёлой девчонки,которой когда то была. А кокон вокруг меня становился все плотнее и вскоре я осталась одна. Но больше всего пугает не это. Не знаю,как сказать, но я начала рвать на себе волосы, говорят это психоз. Сейчас все стало еще хуже начались нервные срывы, я могу резко заплакать или засмеяться. И это начинает меня пугать. А окружающим такое не скажешь, поэтому я снова воздвигаю стену. Припадки чуть ли не до потери сознания участились.И бессонница.Последний раз я спала неделю назад и с тех пор не ложилась. Вот и сейчас я мумия, у которой глаза уже не закрываются. НО хуже всего, что рядом со мной никого нет. Никого,кто захотел бы мне помочь. И если так пойдет дальше -я сорвусь. "Ана ."

Здравствуйте, Анастасия!

Простыми советами в Вашем случае вряд ли поможешь. Вам необходима помощь психотерапевта. Не медлите, пожалуйста, с обращением! Расскажите о своем состоянии родителям, они помогут найти Вам специалиста.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону