Я не хочу его терять

Анна 11.04.2015

Добрый День! Подскажите пожалуйста,как мне быть?Мне 23 года, Дело в том что Мы с молодым человеком встречались 2 месяца и почти сразу же стали жить вместе, прожили 2 года. За эти 2 года были хорошие и плохие моменты,стали часто ругаться,мне иногда казалось что он меня ни во что не ставит! в итоге я от него ушла стала жить у подруг. ушла первый раз он меня вернул, ушла во второй раз вернуть почти и не пытался, мы с ним общались и виделись потому-что находились не далеко друг от друга можно сказать жили в одном доме! в итоге мне все надоело и мы съехали на квартиру на другую улицу. Хотела чтобы он понял что может потерять меня!В итоге молодой человек приходил ко мне в гости и я к нему ходила мы общались но к себе больше не зовет. у него никого нет я в нем уверена. однажды он сказал что хочет побыть один и видеться пока не хочет,хочет пожить один.он мне звонит по вечерам каждый день но и в гости больше приходить не хочет т.к я живу с подругой.я у него спрашивала может другая появилась?! он говорит нет...я не знаю что делать.я же его люблю и он говорит что скучает! сам он немного зажатый и стеснительный он тоже мой ровесник!Сейчас я нахожусь в поиске работы и у него проблемы с финансами ,понимаю что ему трудно сейчас! вот уже почти год как прошел что мы не живем вместе!!!.На эту тему он не хочет разговаривать.ну а мне что делать я не хочу его терять..как мне себя вести?Подскажите пожалуйста?????

     Анна, доброго времени суток! В идеале, на мой взгляд, было бы хорошо Вам сделать системную расстановку, если такой возможности нет, то хотя бы виртуальную. Это позволит Вам понять его истинные чувства по отношению к Вам, а так же найти оптимальную модель дальнейшего поведения с ним.

   Вполне возможно, что пока он не готов к серьёзным длительным отношениям и этому может быть множество причин. Если будет желание поговорить об этом подробнее, то можете позвонить мне по телефону или  по skype. Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.