Как мне быть?!

Ольга 11.04.2015

Здравствуйте. Я познакомилась с молодым человеком. Оба мы из разных городов. Начали общаться, появилась симпатия, обещал в ближайшем времени приехать ко мне. Но вскоре звонки стали редкими, на сообщения мои отвечал через большой промежуток времени, хотя был в сети. Я узнаю, что параллельно со мной он общался с другими девушками, у которых есть молодые люди. В их общении нет ничего такого, однако в то время как писала ему я, он мои сообщения игнорировал, но общался с одной из этих девушек. Я попыталась добиться от него объяснений, но ничего внятного не смогла получить, и в ответ он заблокировал меня, что у меня нет возможности написать. Такое было уже один раз, когда он меня блокировал, но буквально сразу мы помирились. Я не знаю, что мне делать. Он мне симпатичен, я не хочу его терять. Я все же надеюсь, что мы снова помиримся, но вот эта вся ситуация с девушками меня настораживает. Помогите! Как поступить мне: продолжить общение или порвать всё с ним?

  Ольга, у Вас не роман, не отношения, просто знакомство по интернету. Парень Вам клятву верности не давал, как и Вы ему, полагаю. Он имеет право общаться без ограничений. Задумайтесь, что именно Вас побуждает ограничить другого человека в его действиях?

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск

Здравствуйте, Ольга!

 Прочитайте эту статью.

Ольга! Подумайте: что Вам мешает строить реальные отношения с реальными людьми?

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп