Почему мой парень не знакомит меня с родителями?

Ника 06.08.2011

Здравствуйте.Меня зовут Ника мне 20 лет.Проблема в том что мой молодой человек с которым мы встречаемся уже год не хочет знакомить меня со своими родителями.Он через два месяца уходит в армию и говорит что познакомит после армии,а я не хочу ждать!!и еще он даже не говорит родителям что у него есть девушка!он скрывается когда мы вместе он говорит маме что в городе по делам.я его прошу познакомить или для начала хотябы просто сказать им правду про меня!я не знаю что делать помогите пожалуйста.

Яковлева Александра Ивановна

Ника, это очень красноречивый поступок, Вашего молодого человека, поэтому может Вам отказать ему в свиданиях и посмотреть что будет?

Если он быстро переориентируется на другую девушку, Вы не много потеряете, а если задумается и решит Вам доказать серьезность намерений, то ....

И Ника, ну не просят девушки об этом! Зачем Вы уж так, надо как-то по «бабьи»  по нашенски:  пусть он голову ломает, чего Вы ломаетесь

Удачи Вам и по больше простодушно-наивной женской мудрости.

Здравствуйте Ника

Если я правильно понимаю, то ваш молодой человек не знакомит вас с его родителями и то, что он скрывает от родителей уже год, что у него есть вы.

Ника у меня такое ощущение, что проблема состоит не в самом факте того что вы не знакомы с родителями. Как будто есть нечто, что стоит за этим. Как будто это что-то о ваших отношениях или даже о вас.

Ника мне кажется, важно понять в чем именно трудность в этой ситуации для вас. Что стоит за этим фактом скрывания ваших отношений от родитлей, какие эмоции это в вас вызывает: (обиду, гнев, предательсов?????)

Ответив себе на вопрос, в чем именно для вас трудность (проблема) легче будет понять что вы хотите и как это решить.

С Уважением Андрей.