Парень не знает: любит ли он меня

Дарья 09.04.2015

Здравствуйте,меня зовут Даша.С парнем мы встречаемся 2 года и я у него спросила:Лёша любишь ли ты меня?он напсиал то что "не знаю":Я спросила почему не знаю?он написал: "девушка должна быть рядом каждый день гуляла с тобой".Так как мы живём в разных городах.Но он говорил то что мне тоже нужно найти парня которого будем рядом со мной.Но я не хочу я хочу быть рядом с ним мы долго любили друг друга.И не знаю что делать дальше?!Помогите Пожалуйста!!!

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Дарья.
Вы не знаете что делать дальше?
Можете воспользоваться этим планом:
1. Определите для себя, что такое любовь. Конкретные критерии;
2. Уточните у парня, что такое любовь для него;
3. Сравните эти две любви друг с другом;
4. Если Вы его реально любите, то делайте то, что входит в его любовь;
5. Начните действовать немедленно.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск