Я люблю ее, но не знаю любит ли она меня

Женя 22.02.2012

Мне 13 ей тоже,она учится в тойже школе,что и я только в параллельном классе.Я ее люблю больше жизни только непойму я ей нравлюсь или нет.Мы вроде встречались раньше,но ей нравился мой брат(двойняшка) затем она на 2 года перешла в другую школу,но потом вернулась и теперь она мне нравится еще больше!Сознаться в любви я ей боюсь,потому что если она не ответит мне взаимностью моя жизнь не будет иметь смысла и именно по этому хочу узнать нравлюсь я ей или нет,а если ей досих пор нравится мой брат я могу его спокойно „ушотать.” Что мне делать?

Яковлева Александра Ивановна

Ну, не знаю Женя, стоит ли "ушотать" брата. Так как, девочка может его любить и после того, как Вы его "ушотаете". В народе ведь как говорят: "сердцу не прикажешь".

Но Вы можете, всё равно ухаживать за ней, дарить ей цветы и подарки, девчонки это любят. Провожать её из школы и защищать от хулиганов и кто знает, может она и выберет именно Вас, а не брата.

Удачи.