- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, у меня такая проблема, которая меня очень мучает . Не дает жить . Еще 3 недели назад все было хорошо, пока я не задумалась о том, что меня не станет когда-то, меня это подвергло в шок. Я постоянно, просто постоянно об этом думаю с ужасом, и все дело в том, что не могу их выбить из головы. Недавно худела, ждала весну, все было хорошо, теперь моя жизнь резко потеряла смысл, меня ничего не радует, постоянная тахикардия, и ноет солнечное сплетение. Не могу ничего делать, то, что нравится, а когда начинаю, сразу эти мысли автоматически, и все(((Я очень мнительный человек, и у меня в голове рисуются мысли, они становятся навязчивыми. Вроде и понимаю, что это естественно , но не могу смириться. Мне 17 лет. В жизни все обычно. Такое состояние было у меня год назад, и длилось оно 9 мес. По той же теме все. Но потом в другой город переехала, отвлеклась, а теперь меня это гложет опять(((( в семье все хорошо. И вообще в жизни все норм , слава Богу! Может это от безделия, или радости нет никакой( не знаю....
Что делать...как жить ...