Боюсь завершить задуманное

Костик 07.04.2015

Несколько лет назад посетила мысль уехать с маленького города , от того что люди здесь все ненормальные и больные , нет свободно мыслящих , открытых , современных , всё замкнуто , коррупционированно , скучно , примитивно и каких бы высот и упехов ( по местным меркам ) я бы не добился придёться существовать в этой среде . Приложил максимум усилий начал переезд ( продал часть недвижимости , машину ) живу с одной матерью хотел купить ей здесь квартиру , а теперь замкнулся на мысли что я её бросаю , что бегу от проблем , не могу реализоваться даже здесь , в мегаполисе вообще останусь без места , да и ещё очень увлёкся девушкой может и влюбился .. на сём этом фоне потерял себя не хочу ни работать , не общаться с людьми , не выходить из дома , стало проблематично даже ходить в магазин .. уверенность в себе 0 , апатия к людям 100 , мир сошёл с ума итд .. год назад купил трициклические антидипресанты в надежде на результат и может усугубил ситуацию ..

Константин,чувствуя в себе потенциал,вы двинулись к намеченной цели,но чувство вины перед матерью заблокировало ваш творческий и личностный рост,теперь вам необходимо отработать чувство вины перед матерью и страх поражения,желательно с клиническим психологом,а после вернуться к реализации намеченного плана.Загляните сюда и удачи вам.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар

Константин, а в чем Ваш вопрос? Или запрос? Что бы Вы хотели здесь получить?

Еремеев Павел Юрьевич, врач психотерапевт, психолог в Краснодаре