Зачем хранят интим фото?

Кель 07.04.2015

Молодой человек хранит интим фото мои и напрочь отказывается их удалять. Как повлиять на него? Нормально ли это? Может это резкий повод расстаться?

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Кель.
Что-то случилось? Ведь Вы позволили молодому человеку сделать Ваши интимные фото, а теперь Вас это не устраивает.
Как повлиять?
1. Попросите удалить и если он Вас уважает, если Вы ему дороги, то он их удалит.
2. Если он шантажирует Вас, то демонстрируйте внешнее безразличие. Скажите, что Вам все равно если их кто-то увидит.
Нормально ли это? Трудно сказать. Возможно, что эти картинки ему дороги (спросите его).
Повод расстаться для кого? Для Вас или для него? Если у Вас есть желание расстаться, то расставайтесь. Если нет, то сохраняйте отношения.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск

Кель, ответ на вопрос: зачем он хранит интимфото?  - знает только тот кто их хранит. Все посторонние люди могут только догадываться и предполагать. Обычно,  из примеров практики, такие ситуации заканчиваются не в пользу тех кто на них изображен. Что же поделать, дело сделано. не допускайте таких ошибок впредь. А вам желаю более безболезненного разрешения этой ситуации.

Гончаровская Елена Дмитриевна, психолог Омск