Как завершить половой акт с партнером?

Женя 12.04.2014

Приветствую Вас Доктор! мне 23! первый сексуальный опыт приобрел год назад! а до этого у меня не раз, не с кем, не было! за последний год сменил нескольких партнеров! не потому что они меня не возбуждают! проблем нет с эрекцией - все хорошо!

моя проблема заключается в том, что я не могу закончить половой акт с партнером, не могу кончить! наедине, путем мастурбации, получается замечательно!

часами удовлетворяю партнершу, доводя ее до оргазма! девушки, думая, что я не заканчиваю половой акт эякуляцией, уходят от меня, так как думают, что в будущем, у нас потомства не будет! и во мне видят только удовлетворения и оргазм! а мне хочется постоянства и стабильности в отношениях!

думаю, скоренилось моя проблема в подростковом возрасте, в момент созревания половой жизни моего личности!

жду совета и надеюсь что вы меня обрадуете!!!

Лазаренко Ольга Владимировна

Здравствуйте, Женя.

Вам потребуется длительная работа с психотерапевтом, который специализируется на сексуальных трудностях. Проблемы с эякуляцией - это как правило проблема с тем, что есть чрезмерная концентрация на партнере и отсуствие концентрации на своих ощущениях. Обучиться психологически концентрироваться на себе при другом человеке - это возможно сделать в работе с психологом. Обращайтесь в скайп. Удачи вам.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк

Журавлёва Ольга Владимировна

Здравствуйте, Женя!

Подумайте, что с вами происходит во время секса с партнером, чего не происходит при мастурбации? Какие чувства есть с партнером, но не возникают наедине с собой? Сравнив эти два разных опыта, вы сможете понять, что вам мешает получить оргазм с партнершей. Например, если с партнером у вас возникает волнение, то дальше работать нужно с вашим волнением и т.д.

Обращайтесь, если возникнут вопросы.

Журавлёва Ольга Владимировна, психолог Минск

Здравствуйте.Женя.Первое,что приходит в голову-Вы себя физически перегружаете,удовлетворяя партнершу.На ласки достаточно пятнадцати минут.А дальше пусть будет половой акт,в котором Вы еще не успели перевозбудиться и устать.Тогда,с сохраненными силами у Вас все получится. Проверьте раз пять.Если все равно не будет результата-то походите к психологу.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград