Что со мной?

Олег 05.04.2015

Пишу 07.04.15

А зачем мне это надо?

Как мне кажется, но будет интересно прочитать дневник сумасшедшего, психически больного человека. Мне было бы интересно, но я пока такого не встретил...)

У меня порой, в голове возникают не понятные мысли. Как бы, я понимаю, что я в полном сознании ( в своем сознании ). Но бывает, что что-то замкнет, и я думаю по другому, мысли становятся другие, они пугают меня. Мне кажется, что отделяюсь от самого себя. Но потом опять прихожу к своим мыслям. А что если это продолжится и я долго не смогу придти в свое сознание?

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Олег.
Из Вашего письма мало что понятно. Обратитесь к специалисту и обсудите свое состояние.
Непонятных мыслей не бывает. Бывают люди, которые не могут понять (значит объяснить) свои мысли. Специалист для того и существует, чтобы помочь понять себя, свои мысли и поступки.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск