Подобрать психолога

Что со мной?

757 1 ответов

Олег 05.04.2015

Пишу 07.04.15

А зачем мне это надо?

Как мне кажется, но будет интересно прочитать дневник сумасшедшего, психически больного человека. Мне было бы интересно, но я пока такого не встретил...)

У меня порой, в голове возникают не понятные мысли. Как бы, я понимаю, что я в полном сознании ( в своем сознании ). Но бывает, что что-то замкнет, и я думаю по другому, мысли становятся другие, они пугают меня. Мне кажется, что отделяюсь от самого себя. Но потом опять прихожу к своим мыслям. А что если это продолжится и я долго не смогу придти в свое сознание?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Камышев Константин Анатольевич

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Олег.
Из Вашего письма мало что понятно. Обратитесь к специалисту и обсудите свое состояние.
Непонятных мыслей не бывает. Бывают люди, которые не могут понять (значит объяснить) свои мысли. Специалист для того и существует, чтобы помочь понять себя, свои мысли и поступки.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Боюсь, что со мной случиться что-то страшное вне дома
К примеру, если выйду из дома, то собьёт машина, подскользнусь и упаду или какой-то нехороший...
830 3 ответа
Паника и страх, что со мной что то случится
Здравствуйте, мне 26 лет, есть ребёнок почти 2 годика, сижу в декрете. Есть муж, все хорошо, никаких...
1217 3 ответа
Как понять, чего хочет муж?
Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации. Это касается моей семьи и недвижимости, но мне...
3380 1 ответ
Дочь похожа на первую свекровь
Жизнь у мамы тяжелая. Непростое совесткое время.Женщина закаленная. Бабушка умерла от рака, когда ей...
2162 1 ответ
Все советы психологов
Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ