Ссоры с мужем

Бота 28.03.2011

Я 12 лет замужем. Но, чтобы ни делал мой муж, мне абсолютно не нравится. У нас двое детей. Сначала были проблемы со свекровью. Когда увижу мужа, перед глазами проходит все действия свекрови, хотя уже 10 лет живем отдельно. Живем вместе ради детей. Но уже слишком устала. Что делать дальше?

Бота! Как что делать?! Развод...Вы любите своего мужа? Вы хотите с ним жить? Вы почему живете с этим мужчиной, а не с другим? Вы хотите решать ваши совместные проблемы и идти к психологу, чтобы понять свои отношения? Если хотите жить вместе- решайте свои проблемы с психологом. Если все надоело - расходитесь. В любом случае- решать ТОЛЬКО ВАМ!

Яковлева Александра Ивановна

Попробуйте сходить к психологу и разобраться в причине Вашего недовольства мужем.