Отношения с мужем

Акбопе 04.04.2015

Здравствуйте! Мы мужем живем 7 лет. У нас 1 дочь, 1 сын. Я в декретном отпуске. 3 месяц прошло муж не работает, даже не ищет. Что то скажешь ему он начинает кричать. Нормально не может разговаривать. И в последнее время не слышит меня. Скажите пожалуйста, как мне быть?

Я могу сказать, как Вам быть.

А Вы будете - делать так, как я сказал?

Вам важно быть женой и не мешать мужу взрослеть. Для этого Вам важно взрослеть самой.

Что такое взрослость и как к ней приближаться, - в работе с психологом.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).