Как разобраться?

Анна 04.04.2015

Добрый день! Мы с моим молодым человеком встречались 3 года. Какое-то время даже жили вместе на определенный период. Довольно разные люди..много упреков было в отношениях, но тем не менее мы старались как могли, так как любили друг друга.. Но он всегда зарекался, да и было видно, что он явно не нагулялся. Больше времени уделял друзьям..и с девушками иногда охота пообщаться.. И многочисленные упреки довели видимо. Это еще от того, как я полагаю, что я совсем перестала заниматься собой..думать о себе.. Как-будто кроме него больше нет никого и дел нет.. Перешло немного в нездоровую любовь. И сейчас он окончательно решил , что так будет лучше. Я знаю, что чувства есть..но то что мы разные..Говорит еще, что не знает уже любит или нет.. Но связь осталась, я стараюсь общаться, у нас даже был интим. Но про отношения речи нет. Потому что мы молодые, он устал от всего этого..и ему хочется повидать жизнь.. А я люблю его..и не знаю... Можете чем помочь?

Дмитриева Нина Борисовна

Анна

А я люблю его..и не знаю... Можете чем помочь?

Добрый день, Анна!

Вы то его любите, а он похоже уже нет.

В Есть люди, которые влюбляются раз и навсегда, их любовь глубока.

А есть люди, которые в течении жизни влюбляются много раз и сами верят, что сейчас это настоящая любовь. А проходит время и им нужны новые ощущения.

Поэтому предлагаю вам с МЧ посетить очно семейного психолога и разобраться в чувствах, в отношении к друг другу.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype