Как сохранить отношения?

роман 03.04.2015

Здраствуйте,менязовут роман мне16 лет,у меня есть девушка которуюя люблю и ей 18 лет ,но у нас почти каждый день ссоры последние 2 месяца !Она стала очень агресивной эгоисткой и ей стало всё равно на меня .Моя проблема в том что я ревную её к парням с которыми она общается и она говорит что я ребёнок и мне надо повзрослеть .Помогите пожалуйста !!Что мне мне делать????

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Роман. Возможно она права, вам пора повзрослеть и возможно начать общаться с другими девушками, поддерживая дружеские отношение. Ни что и ни кто так не ценится, как то что может пользоваться спросом и у других.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы