Как жить дальше?

леша 27.03.2011

Здравствуте доктор меня завут Леша жизнь у меня полное га..о . я живу в небольшом городе возле Донецка в нем и живет мая семя кроме сестры ана замужем и жевет в данецке . все начелось гдето около 5 лет на зат . Я был лидерам и всегда был уважаем . но случилось то что я не мог не как ожедать мой папа стал пи....... тоесть другой аретацыии. С меня начали все смеятся . Упал мой автаритет . и жызнь пашла крахом патом я начал пить и савершил масу других ошыбок я начал спать девушками сваих друзей начал предавать и расказевать точто нелзя было говарить .тоесть отступил от сваихже правил которые сам пастаяно и твердил.отменя все отвернулись и начали псехологически давить на меня . при встречи они на ченали смиятся мне в лицо это вы вадило меня ис себя .Прошло время и я подумал что если уеду то все наладется и я зажеву снова хорошо но как оказалос что это все не так меня еще больше апустили да и еще раказали всем как это было и теперь я вродикак тоже другой арентацыии просто зделали против маей воли. и теперь меня еще больше гнабят в моем городе плюс у меня было куча врагов . КАК ЖИТь ДАЛЬШЕ МНЕ

хочется пкончить сабой но не паднемается рука страшно .

Овсяник Людмила Михайловна

Ситуация становиться похожей на замкнутый круг: Вы создаете сами себе проблемы  и сами же потом пытаетесь от них убежать.  Это может продолжаться долгое время, если Вы  не положите этому конец.

Необходима работа над   "навязчивыми мыслями" , поскольку, это вытесненный неосознанные эмоции доставшиеся Вам от реакции на  отца, которые вовремя не  отреагированны.

Обратившись здесь за помощью, Вы пытаетесь найти выход и  освободится от незавершённой ситуации в прошлом.   Однозначно, обратитесь к   психотерапевту в реале.