Я боюсь любимого человека

Валерия 27.03.2011

Это происходит дважды,первй раз был мой законный муж,он избил меня без причины....сейчас я живу с молодым человеком который старше меня на много лет,он несколько дней назад пытался меня задушить....я боюсь,и его и вообще всех...наверное дело во мне.....я жить больше не хочу,но у меня есть ребенок,наверное только он меня держит.думаю так долго я не протену,у меня уже было несколько попыток,хочу убить себя....

Комарова Вера Леонидовна

Валерия, непросто будет понять, но постараюсь указать на то, что провоцирует мужчин избивать, душить... У Вас есть ощущение, и оно, скорее всего возникло не после насилия от мужей, а гораздо раньше - "я жить больше не хочу, хочу убить себя.... я было несколько попыток ..." А если жить не хочется, то любимые люди помогают Вам в Вашем желании! Тема, скорее всего, уходит в Ваше детство. Тема про папу.

Насильник и жертва... Эти люди взаимосвязаны, так, что уже и не понятно, кто жертва, а кто насильник... Конечно, важно разбираться очно.