Я боюсь любимого мужа, у нас недопонимание

Асем 12.12.2013

У на в семье не до понимание с мужем, я боюсь него, подскажите что делать: он читает мне дочерям мораль просто так сидит и не дает покоя из за этого боимся

Киселевская Светлана Владимировна

Асем, в отношениях с человеком, склонным к моральной тирании, возможен только один вариант для того, чтобы не быть жертвой – развитие Вашего уверенного поведения.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
Поможет Вам в этом работа с психологом.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).