Как похудеть???

Уткелбаева Перизат 09.02.2011

Здравствуйте ) меня зовут Перизат мне 17 лет я очень хочу похудеть мой рост 166 вес 69 я с рождения пухленкая но с каждым годом я полнею и очень этого стесняюсь два года назад моя фигура мне нравилось) я даже ходила спорт залы но сейчас у меня ЕНТ и я каждый день занята учебой но в тоже время хочу похудеть и можно график составить как кушать?? и думаю что вы мне поможете я надеюсь

Яковлева Александра Ивановна

  Перизат, важно кушать в одно и то же время и ввести себе привычку, кушают долго, тщательно жуют. Знаешь почему француженки считаются самыми стройными, они такие и есть! Дело в том, что именно во Франции, очень внимательно относятся к еде. Обязательно едят, в одно и то же время и никогда не сбивают этот ритм - 4,5 раз в день. Порции маленькие, так как,  они тщательно едят и очень эстетично, красиво укладывают всё на тарелки. Тебе стоит привить себе эти привычки, как раз есть время, до лета.

Итак 1) Сколько раз в день. 2) По сколько минут, каждый прием пищи.

Для начала проследи уже за теми параметрами, которые у тебя выработаны, а потом поймешь, что менять.

Разбей график еды и приступай. У тебя получится, Удачи!