В моей жизни не было серьезных отношений

Инга 26.03.2011

Мне 22 года)два года назад я развелась с мужем.и после этого в моей жизни не было серьезных отношений)я оч много работаю в свободное время у меня занимает мое увлечение танцами.Гулять ни куда не хожу,тк не с кем,подруги все замужние.поэтому моя личная жизнь стоит на месте)девушка я красивая и мужчины бояться подходить ,а если подходят то не адекватные .и все кроме похода в ресторан ни куда не движится)заранее благодарна!!!!

Здравствуйте, Инга.

Если я Вас правильно понял, то  Вы хотите от мужчин, чтобы они видели в Вас будущюю жену?

Правильно я понял серьезные отношения?

Думаю, что с такими желаниями Вы можете сразу отпугивать от себя мужчин.

Тем более, что круг Ваших знакомств ограничен  из-за Вашего образа жизни.

Сейчас трудно, не видя Вас, не поговорив с Вами и не поняв Вас, что-либо советовать.Если Вы обратитесь на личную консультацию, психолог сможет помочь Вам прежде всего - понять себя, понять, почему ТАК складываются отношения, и найти пути изменений.

Ваших.

И Ваших отношений.