Сильно поссорились с мужем

ИРИНА 27.03.2015

Сильно поссорились с мужем, выгнала его 2 месяца назад. у нас 4-х месячный ребенок (желанный). Сейчас узнала, что он встречается с женщиной с ребенком, сказал что ее любит, меня нет. Перед ссорой постоянно твердил, как любит меня и сына. Сейчас сына видеть не хочет, денег не дает на его содержание. Помогите. Неужели он так мстит?! Сказал мне:"ты помнишь, что ты сказала, что кому ты нужен?! А я нужен!"

 Здравствуйте, Ирина! Первый вопрос, какой сразу у меня возникает - как в данном случае должна выглядит моя помощь? Хотя, на самом деле  вопросов много... Но судя по сложившиеся ситуации, они должны были возникнуть перед вами еще задолго до ссоры... Сейчас, как вариант  идет отыгрывание  обиды с его стороны и не факт, что все его слова являются правдой. Вариантов множество.

 Думаю Вам лучше проконсультироваться  либо по скайп-консультации, либо обратиться  к психологу в вашем городе, либо насколько это будет возможным для вас проанализировать объективно сложившуюся ситуацию, попытаться самой разобраться, что вы хотите на самом деле, и что сделает Вас  по-настоящему счастливой.

 Удачи Вам в принятии вашего решения!

Ласковец Андрей Владимирович, психолог г. Находка