Трудности в обращении к любимому по имени

Ольга 26.03.2015

Здравствуйте!Меня зовут Ольга, мне 26 лет.У меня такая проблема-существует определенный барьер, который затрудняет меня называть любимого человека по имени, мне хочется, но что-то внутри останавливает!Я заранее готовлюсь, пытаюсь создать вопрос с его именем, но когда доходит дело до произношения, у меня не получается.. Подскажите существуют ли какие ли способы преодоления данной проблемы?Заранее спасибо!

Здравствуйте, Ольга! Ваша трудность имеет какую-то причину, которая связана с вашим прошлым: имя не нравится и навевает какие-то неприятные воспоминания, или сложности обращения к человеку, как к личности, имеющей свое имя, - с этим нужно разбираться. И, конечно, способы преодоления данной проблемы существуют. Обращайтесь ко мне. Буду рада помочь!

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь