Не могу называть любимого человека по имени

Юлия 15.08.2015

Здравствуйте, Зоя Анатольевна, у меня такая проблема: я не могу называть своего любимого человека по имени, вместе мы уже больше года, до него могла всех спокойно называть по именам, а тут какая-то проблема и всё. Называю его другими ласковыми словами, но по имени очень редко.Я очень часто хочу его назвать по имени, но не могу выдавить это слово из себя. Не знаю как перебороть это, помогите или посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

Наварро Зоя Анатольевна

Здравствуйте, Юлия!

Сложно Вам что-то советовать, не владея ситуацией. Хорошо бы разобраться с тем, в чем ваша сложность называть его по имени, нравиться ли вам вообще его имя, что происходит с вами, когда Вы все же называете его по имени. И тут важно не бороться с этим, а скорее разобраться. Нахождение настоящей причины, возможно, снимет этот вопрос сам собой.

Всего Вам хорошего!

Наварро Зоя Анатольевна, психолог в Минске