Как вернуть мужа?

Анастасия 25.03.2015

Здравствуйте!Мы вместе третий год,и только год в браке.Ушел со словами...я устал от скандалов у нас ничего не получается.Я не так давно уволилась с работы (меня каждый день доводил директор до слез)муж сам настоял на этом.Получилось так что я все время сижу дома(готовка,уборка,и на диване).А он любит большие компании,веселье и совсем не домосед,с ним к его друзьям гулять не хожу.Мне не интересно в компании парней который пьют пиво на улице и обсуждают мировые проблемы.он начал гулять целыми дням,естественно я начала высказывать недовольство в грубой форме,понеслись скандалы и истерики.Видимо ему все надоело и он просто ушел...Оставил меня безработную и с моими долгами по квартире...но обещал помогать.Мы сделали не давно ремонт теперь обставляем квартиру...я заказала кровать ее скоро привезут,он сказал что оплатит покупку и будет продолжать снимать жилье моему отчиму.я знаю что он очень эгоистичен и слаб чуть что сразу к маме..но на этот раз настроен серьезно..все вещи даже собрал,я не знаю что мне теперь делать,ведь очень сильно люблю!и старалась только для него чтобы было все только самое вкусное и чистое !но он мне говорит что со мной жить невозможно,я вечно всем недовольная и мне все не так!подскажите как вернуть его?стоит ли звонить и писать,хотя он сказал что не вернется и так будет лучше для нас обоих... С мамой у него все хорошо,приходит и уходит когда вздумается,она ему и слова поперек не говорит только в попу дует,при чем у меня с ней отличные отношения..я сирота...и очень к ней привязалась и уважаю ее как женщину.мне 26 ему 29 лет,детей нет.Подскажите пожалуйста как мне быть и что делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анастасия.

Совет: заведите любовника и наслаждайтесь жизнью.

удачи и всего наилучшего

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Екатерина.

Пока дайте ему возможность побыть одному и подумать, лучше не писать и не звонить. Мужчинам такой тайм-аут важен, отнеситесь с пониманием.

В это время проведите работу над ошибками. Запишите все его претензии на бумаге и обдумайте. Где он может быть прав, а где нет. Взгляните на этот список глазами мужчины.

Анастасия

Получилось так что я все время сижу дома(готовка,уборка,и на диване)

Когда женщина "без дела" у нее много энергии(не нужной), и часто эта энергия превращает общение в упреки. Себя важно занимать и чем больше, тем лучше. Интересными вещами, которые развивают Вас как женщину, жену, любовницу! Мужчины(мужья в том числе) любят женщин заряженных энергией, к которым интересно бежать после работы и в пользу которых можно сделать выбор (а не в пользу попить пиво во дворе). Как Вы так организовали, что ему пиво на улице интересней чем Вы? Ищите в себе ответы и если захотите начинайте путь к изменениям. Для это сейчас есть очень много возможностей. Будет полезна книга Стива Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина", очень легко читается и дарит много удивлений. Пригодится как в этих отношениях, так возможно и в других )

Всего наилучшего, Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы. Работаю по скайпу