Психолог в Атырау

Ертостик 25.03.2015

Есть ли в Атырау проф. семейные психологи? дайте, пожалуйста, контакты

Тарасова Екатерина Владимировна

здравствуйте.

совет: воспользуйте интернетом.

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте! К сожалению, я не знаю, есть ли психологи в Атырау. Время сейчас такое - скорее всего есть психологи в Актау. Если не найдете при помощи интернета, попробуйте обратиться на кафедру ВУЗа, где готовят психологов, может, они подскажут Вам - кто консультирует в Вашем городе по вышеуказанной теме.

Всего самого доброго!

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау, Казахстан