- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здраствуйте хотела бы с вами проконсультироватся. понимаете я боюсь общатся с людьми.в детстве на до мной постоянно смеялись и издевались,хотя я была обычным нормальным ребенком в розвитии не отставала да и бедными мы не были. а вот не взлюбили и все.у спустя столько лет по окончании школы я заметила что начала боятся людей.когда ко мне ктото приходит,я стою как заторможеная,глаза бегают из стороны в сторону. сильная пульсацыя по всему организму,хотя я понимаю что я вполне нормальный человек но я думаю окружающие считают меня странной.и что удивительно я боюсь молодых людей(неважно женщин или мужчин)всех. я думаю может это фобия из моего детства? помогите мне розобратся.ведь я вполне нормальный человек,но вот с такой проблемой!