Померимся ли мы?

Ксения 23.03.2015

У меня есть лучший друг, с которым я в ссоре, не разговариваю с ним. И вот он мне сегодня приснился сначала был расстроенный, обиженный на меня, а потом мы якобы помирились и он мне дарит белые цветы, а после чего я целую его в щёчку и он мне в ответ. К чему бы это?

       Здравствуйте, Ксения!
К тому, если вы верно организуете свое пространство, то произойдет так, как во сне. То есть, если вы встретитесь с ним, услышите про его чувства, и при этом, если сами пожелаете, без обвинений – проговорите о своих переживаниях через «Я-высказывания», «Я чувствовала то-то и то-то…», то у вас появится возможность перейти на новый, доверительный уровень отношений.
Удачи.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы