Хочу развод, из-за родителей мужа!

Сабина 23.03.2015

Все чаще об этом задумываюсь,женаты мы 2 года есть ребенок.Мы познакомились мне было 20,ему 21 влюбилась без ума в него,и ребеночка хотела.Свадьбу сделали через год,я была на 1 месяце беременности все было хорошо,его родители подарили нам квартиру,ну как сказать подарили оформили ее на себя и с таким условием что жить мы там будим,а пока ремонт идет вы у нас поживете.Ну первый месяц все хорошо было я к его родителям хорошо относилась,а вот он к моим не очень в особенности к моей маме,у нас с ней отношения очень крепкие я ее безумно люблю,а он этого не понимал выговаривал мне что моя мама вмешивается,я не понимала где она вмешивается объесняла что кроме мамы ближе и роднее нет не кого у меня.Так прошло еще пару месяцев животик наш рос,и все вроде становилось более менее спокойно иногда ругались ну я думаю у всех так.Про его маму скажу одно я не встречала людей 40 летних а развитие на 5 ребенка,у меня взрыв мозга был от ее общения ну я старалась поддерживать разговор,про отца его я вообще молчу слов нет описать его просто.Ну вот родилась наша малышка и в этот момент я по другому посмотрела на своего мужа,с меня буд то очки сняли бесило все что он делал.Мы продолжали жить с его родителями ремонт длился уже почти год представляете,год!!!я была с дочей целый день хорошо мама приезжала она моя одушина,его мать хоть и была целый день дома мне не помогала,я ела только когда муж придет,купалась так же,сама себе готовила.Потом его маман стала концерты отчибучивать,говорит вы мне телевизор не даете смотреть из за того что ребенок спит,хлопала топала дверьми,я говорю давай квартиру снимим он мы не потяним,не оброщай внимания,последние для меня стала капля когда у моего ребенка поднялась температура,эта женщина пришла давай шуметь,на замечание мужа она сказала что ей плевать.Он разозлился у них ссора произошла,они всегда ругались,а эта ссора была последней она орала что бы мой муж здох,лучше бы она аборт сделала что мы приперлись и живем здесь и все в этом духе,мне так обидно стало я говорю мужу давай уйдем снимим квартиру,снова ответ не обращай внимания,я похудела на 15 кг от нервов я боялась что пропадет молоко собралась и уехала к маме на недельку,это был рай,я подумала что же мне дома не седелось.Возрощаюсь туда и опять таже самая картина она орет,муж нашел переписку у нее что она там переписывается с каким то мужиком,они из за этого ругались,это ад был каждый день ругачка.Потом муж собрался в командировку,я к маме поехала,возращаюсь а она забрала у ребенка все игрушки что дарила,вещи вообщем все.Потом она ушла из дома и концерты начал мой свекр,мы уже переехали в квартиру и он каждый день приходил и ныл вот вы на все готовое пришли итд,маман его вернулась и они стали жить она в одной комнате,свекр в другой,и каждый день он звонил и говорил как ему там плохо живется,она его дастает,а она звонила как не вчем не бывала деньги просила,типо на лечение а сама в интернете подарки дарила,при этом неспрашивая а есть ли у нас хлеб,а моя "плохая"мама помогала нам чем могла.Сегодня я поняла что не хочу иметь с этой семьей нечего общего сколько слез я пролила,нервов,мой муж моя большая ошибка в жизни!!!он нечего пешить не может,трудностей боится вот его папаня пришел сегодня и начал я не могу с ней жить,вот я тоже любовь хочу,все молодые квартиру снимают,тыкают нам этой квартирой .Хочу уйти от их семейки со всей семьей розвестись,немогу уже и муж сколько нервов мне вытрепал,одна радость это мое солнышко доченька.Спасибо что выслушали,много что не напишеш.

Выслушали....

М.б. Вам и станет легче, боюсь - не надолго.

Но вряд ли станет светлее и понятнее. Понятнее, почему Вы ТАК живете.

Захотите разобраться - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).