Меня разлюбил муж

Анастасия 23.03.2015

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста!Не так давно,в прошлом году,я начала встречаться с парнем!Все получилось серьезно у нас!Мы очень старались сделать ребенка,3месяца сторались,и тут свершилось чудо,я забеременела!Но он очень поменялся!до беременности он был веселым,счастливым,вечно целовал меня,прижимал к себе да что тут говорить секс у нас был,а щас все иначе!Он не интересуется моим самочувствием,он не говорит что любит меня,я забыла что такое целоваться у нас нет секса!Когда мы дома у его родителей он улыбается шутит смеется,как только мы у нас дома он говорит как его все бесит,злой какой то!Мне кажется он меня разлюбил!Он может не придти ночевать домой-прт этом не предупредив и для него это ноомально!В первый раз когда он так поступил я волновалась(на тот момент беременная 6месяцев)не спала всю ночьночь,плакала, а он мне утром написал -"ну я ш не на войне"это нормально?И он даже не извенился!И с того дня когда он не ночует дома я уже не спрашиваю где он просто выпиваю валерьянку,и ложусь спать!Когда я пытаюсь с ним поговорить он говорит что я делаю ему голову,нафиг я ему такая нужна,орет на меня при этом матом(слова заменила)у нас есть 2города и они разделены лесом!идти от одного до другого 2км!он живет в одном с родителями я в другом!было поздно автобусы не ходили я подошла говорю пошли домой!Он не довольным тоном говорит дай пройти и молча ушол одеваться!Сразу видно настроение упало(в другом городе живем мы в 2-ем)мои родители в москве! так вот автобусы не ходят первый час ночи,идем а он молчит хотя дома веселый был,я пытаюсь поговорить но слышу в ответ только грубость,спросила почему он грубит?он говорит нет кажется!потом ситуация повторилась я опять спросила тоже самое,и сказала нет настроения не порть его мне!Но сказала нормальным тоном,не повысила ни как!На что я услышала что я фиговая,нафиг я ему нужна,делаю ему голову(это все матом,и он орал)в итоге всунул мне тяжолый пакет развернулся и ушол,и я шла еще где то 1км одна,а он даже не извенился передо мной(Мне очень обидно,до слез!Он изменился и я это вижу,чувствую!Я не знаю что мне делать! забыла написать в феврале мы расписались,и все стало еще хуже!Он вечно в телефоне,говорит был бы дома компьютер он был бы дома а так у родителей,да как так? А как же я?Он не понимает совершенно что мне рожать в мае в начале а он дома не ночует,грубит не целует,я чувствую себя одинокой!Помогите мне пожалуйста!Что мне делать?Что с ним стало?Я совсем потерялась

Басов Дмитрий Александрович

Анастасия, если серьезно, то даже идей нет как можно помочь.

Сочувствую вам очень. Хочется пожелать родить здорового малыша. И чтобы у вас была поддержка от родителей и других близких людей, похоже от мужа вы ее сейчас навряд ли дождетесь.

Так что хоть это и сложно принять, но на муже свет клином не сошелся, возможно когда вы перестанете требовать от него внимания и ответственности он перестанет этого бояться и избегать вас, а возможно и нет. С этим точно ничего не сделаешь и его не изменишь, либо сам изменится либо этому нельзя помочь.

А вот что вы точно можете попробовать сделать сейчас так это наладить отношения со своими родителями, с его родителями (все-таки они бабушкой и дедушкой останутся в любом случае). А дальше глядишь и сложится.

Еще раз желаю здорового малыша и спокойствия в душе. И помните муж сегодня один, завтра другой это все социальные отношения (понятно что и близкие, и сложные) которые создаются, меняются, а иногда разрушаются. И в этом вы не одиноки, так бывает у людей.