Меня разлюбил муж

Татьяна 04.02.2013

Мне 32 года, мужу 34. Мы с мужем живем вместе почти 5 лет, детей нет, есть некоторые проблемы с этим, делали эко ни один раз, безуспешно, на этом фоне у меня постоянные депрессии. Я не работаю уже 4 года, так как постоянно хожу по врачам и процедурам, занимаюсь домашними делами. У мужа есть ребенок 8 лет от первого брака, из за этого мы иногда ругаемся, я ревную его к ребенку. Последний раз когда делали эко и мне сделали подсадку, он меня не поддержал и поехал к ребенку, а потом я узнала, что он в тайне от меня постоянно к ней ездит, а мне не говорит потому что якобы будут скандалы, хотя я даже ей подарок на новый год покупала и в последнее время молчу по поводу его общения с ребенком. Но после того как он меня не поддержал, оставил справляться самостоятельно, я с горечи на говорила ему кучу гадостей, про его ребенка, что мол ему все равно на меня потому что у него есть ребенок, а то что у нас не получается это мои проблемы... Вобщем я сказала даже, что если у нас и в этот раз ничего не получится, то в этом будет только он виноват, потому что доводил и тогда я прокляну его ребенка....,.. После чего мы с ним недели две не общались, не разговаривали вообще, а потом у меня произошла внематочная беременность.... И опять вместо того чтобы поддержать меня, он мне сказал что больше меня не любит и не хочет жить со мной, что этот брак был ошибкой. Сказал что я злая и ужасная. Я понимаю что на говорила кучу ужасных слов и молила у него прощения за все, обещала исправиться, на что он сказал что подумает. Так прожили еще недели две и он опять заговорил о том, что хочет уйти, что я и моя любовь ему больше не нужна... Я люблю его больше всего на свете, хочу загладить свою вину, но не знаю как, пожалуйста помогите! Ведь меня никто такую больше не полюбит, которая еще и не может родить ребенка. Что мне делать?

Здравствуйте,Татьяна.

Возможно вам стоит пройти психотерапию  и многие из ваших нерешенных проблем исчезнут. Вероятно ваши переживания из категории внутриличностного конфликта . Противоречивое поведение в отношениях это его  симптомы.

Стоит найти время и начинать выходить из зависимости деструктивного опыта  в отношениях. Чем раньше вы решите, что вам действительно нужна помощь тем вероятнее, что качество жизни намного улучшиться.  И шансы иметь ребенка, будут более реальными. Вам можно помочь. Если решите, обращайтесь в скайп.

С уважением.