Не могу забыть

Игорь 22.03.2015

Здравствуйте!Чуть больше года назад от меня ушла жена с маленьким сыном. Причиной послужила наша бурная ссора с рукоприкладством. В течении года до развода отношения были очень сложными. Спали мы раздельно, секса не было, были взаимные упрёки и обиды. Очень сильно переживал их уход, будто земля из под ног ушла... Бывшая жена заблокировала меня в соц. сетях и не давала 3 месяца видеть сына, но через органы опеки я добился встреч с сыном, но в её присутствии. Я надеялся, что мы помиримся, переосмыслим все наши действия и слова, простим друг друга и снова будем вместе. Я считал, что свидания с ребенком, на которых присутствует бывшая жена, будут этому способствовать, но земля снова ушла из под ног, когда я увидел как они после свидания сели в машину к неизвестному мужчине. У неё кто то есть и она этого не скрывает (мы немного общаемся в электронной почте на тему сына). Все мои мысли только о ней! Как забыть??? Как строить отношения с другой женщиной, если даже знакомиться не хочется? Помогите, пожалуйста!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Игорь. Не ставьте себе цель: "забыть!"

Попробуйте дать пространство переживаниями и воспоминаниям, лучше , если вы сделаете это с помощью хорошего психолога.

удачи -Испытания делают нас...

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype