Панические атаки

Тимур 21.03.2015

Здравствуйте,мне 14 лет.Я спортивный,талантливый,хорошо учусь в школе,но у меня навязчивые мысли о маньяках и что я могу стать такими как они.Сейчас вам подробно всё расскажу про это!

Дело в том что 4 месяца назад мы с родителями поехали в отпуск в Турцию,в турции я с телефона читал статьи про всяких маньяков и забывал про них(как все нормальные люди) однажды я стал читать про маньяков в турции и у меня появилась паническая атака,мне было плохо,билось сильно сердце,страх что щас умру и в этот момент я подумал что врдуг я стану маньяком и спустя некоторое время я забыл про эти мысли,и вот когда когда с турции мы собирались домой ехать мы сели в автобус и ехали 3 дня,все эти дни я мало ел,не спал и как приехал домой,лёг на кровать и испытал сильную паническую атаку.Она длилась около часа,на утро ко мне стали навязываться плохие мысли про маньяков и где-то 3 недели я стльно мучился от них,потом в интернете нашел про ОКР.как-то сразу полегчало,потом я воспользовался методом экспозиции я втянулся во все плохие мысли и как больше стал читать про всяких маньяков это усилило болезнь и у меня появились такие страхи как если у меня приболела голова значит у меня где-то в голове происходит какое-то отклонение,или я боюсь получить сексуальное возбуждение от страшных образах сценами насилия.Мне очень плохо!!! Я устал уже не могу бороться с этим,но одновременно я хожу в школу и на тренировки,но эти мысли преследуют меня!! Мне правда 14 лет и мне стыдно говорить об этом родителям,однажды я пытался поговорить с родителями они сказали это переходный возраст и это всё из-за компьютера!!!Очень прошу вас помогите мне если вы в силах!!

Здравствуйте, Тимур.

Ваши трудности невозможно "лечить" в письмах.

Вам сейчас важно как можно быстрее пойти на прием к психологу.

И еще очень важный момент: Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно рассказать о своих трудностях родителям. Без стеснения.

Если трудно сделать это самому, Вы можете показать им свое письмо мне с ответом.

НЕ ТЯНИТЕ С ЭТИМ -   важно не упустить время для помощи Вам.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).