Раздражительность

Аня 20.03.2015

Добрый день !! мне очень нужна ваша помощь . Я не знаю что с мной происходит я очень сильно стала раздражаться по каждому повожу ... Я постоянно ругаюсь с парнем раньше такого не было ,а сейчас меня как будто подменили ...Я с Луганска может это из-за войны и вечных переживаний ?вот подскажите и посоветуйте что-то пожалуйста

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Аня. Заочно очень трудно сказать, что повлияло, но война вызывает вас тревогу и страх. В такой ситуации не ругайте себя за раздражительность. Примите не как часть себя. Возможно, ваш организм вот так адаптируется к тяжелам временам.

почитайте -Злость и ее проявлен...

удачи вам и всего наилучшего

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype