Я очень ревнивая

Айгуля 18.03.2015

Я очень ревнивая, не доверяю мужу, что делать

В телефоне капаюсь его это бесит, он начал руку поднимать , как будто не любит, что делать помогите советы. Как собирается выходной выехать в город с коллегами или с пацанами так и с концом до утра, заоню ночью вообще не отвечает на звонки , еще давно не были , то есть в интимной сфере, гов устал каждый раз давай другой раз, совсем кругом голова, еще может всякое говорить даже о разводе, ходила как то я к гадалке она на картах и сказала что на него порчу навели , баба одна, не зн может и правда это действует , помогите что делать как вести себя . Вроде все делаю стараюсь , ругаемся тогда когда выходит гулять , не доверие у меня

Здравствуйте, Айгуля

Кажется, что в ваших отношениях с мужем есть многое непонятное для вас. Не зная и не говоря с вами обоими трудно что-то говорить. Однако, с одной стороны, кажется, что у вас есть причины не доверять мужу - он уходит на всю ночь, не берет трубку, вы пишите о том, что нет близости в ваших отношениях. Отсутствие близости касается и сексуальных отношений.

Поэтому то, что можно посоветовать на данный момент - вместе с супругом вам важно понять ситуацию, что происходит между вами. Я бы вам рекомендовала вам обоим обратиться за консультацией к психологу. Я также готова вам помочь.

Гулак Оксана Валерьевна, психоаналитик Алматы