Я очень ревнивая, что делать?

ника 31.03.2012

Мне 19 лет, однако я уже замужем,и нашей доченьке уже два месяца. Я очень сильно ревную своего мужа. У него много подруг с которыми он встречался, и у них с ними был интим. С некоторыми из них он хочет что бы я общалась, но при виде их мне стает плохо, и я сразу же представляю как он с ними делает все то же как со мной... При этом если я ему об этом говорю вв ответ слышу кучу матов. Что делать ? Мне больно , а ему плевать... В ответ на все я слышу тоько то что я ревнивая.....!

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Ника!
Если Вы не хотите общаться с бывшими подругами Вашего мужа, Вы имеете полное право не делать этого и отстаивать свои права.
Однако там, где есть борьба за справедливость, там, как правило - нет любви.
Помочь Вам может индивидуальная работа с психологом или же обращение вместе с мужем к семейному психологу.

Ника, если вы считаете, что встреча вашего мужа с его бывшими любовницами - противоречит вашим убеждениям, то почему ваш муж не ценит ваши чувства? Оговаривали вы с ним до свадьбы такие тонкие моменты? Как он отнесётся к тому, что ваш бывший парень заглянет к вам попить чай? Сможете ли вы ответить вашему мужу "кучей матов" на его ревность?