Уходит муж

Наталья 17.03.2015

Здравствуйте.У меня такая проблема,от меня уходит муж.Мне 28 ему 32 вместе мы с ним 10 лет,у него второй брак.Ругались часто,живем у меня поэтому есть дурная привычка при скандалах выгонять.Пережили многое,но оставались вместе что бы ни было.В последнее время года полтора,у меня было явное чувство счастья,что у меня самый лучший муж,самый самый замечательный сын и очень хорошая семья.И вот он собрался уходить попросил собрать вещи ,сказал утром заедет,заберет.Но приехал тем же вечером и остался ночевать,спал отдельно.Причины озвучил такие:он меня не любит,не хочет как женщину,он хочет погулять,ему нравятся другие девушки но из-за того что я у него есть он не может их так сказать иметь.Все это одним днем,а сказал что давно об этом думал просто боялся сказать.Утром опять проснулся уехал и вещи не забрал,сказал вечером приедет.Помогите,меня на части разрывает,он мне очень дорог,он родной мне человек,а я даже обнять его никогда больше не смогу,я люблю его очень.

Здравствуйте Наталья!

Действовать надо было даже не вчера а позавчера. Сейчас надо показать мужу как он для вас ценен и важен не смотря ни на что(вы копали под свою семью когда выгоняли мужа). Другие способы возможны при личном обращении к проффесиональному психологу- психотерапевту.

С уважением Осипов Виталий Юрьевич, психолог-психотерапевт в Курске