Что делать с непонятными отношениями?

Лариса 17.03.2015

Здравствуйте уважаемые психологи. Подскажите мне пожалуйста что делать с непростыми отношениями. С непонятными отношениями. Я познакомилась с мужчиной в интернете. Он пригласил в гости. Билет не оплатил, но пребывание в стране оплатил. Вроде бы как понравились друг другу. Я просто влюбилась. Меня смутило то, что он не показал мне дом, где живет, жил со мной в гостинице. Не знакомил с родственниками. Сейчас так же общаемся через интернет, но если раньше он звонил каждый день по несколько раз, то сейчас только пишет, звонит очень редко. Много раз поссорились. Ревность очень сильная с обеих сторон. Он так же общается на сайте. Я думаю, ищет новые отношения. Собирается в другую страну на заработки на 4 года. Такое чувство, что живет своей жизнью, в которой мне нет места. Но не уходит окончательно. Хотя я просила не один раз, не любишь, оставь. Не могу понять эту мужскую психологию, зачем держит? Как запасной вариант? Если не найдет лучше, возьмет это? Ему 50 лет, мне 37. Может, непонятно изложила суть, лучше не умею. Подскажите пожалуйста, что мне делать с этими отношениями? Я очень люблю его, но не могу смириться с его отношением

Здравствуйте,Лариса!
Даже ,когда общаешься с человеком лично и то постоянно возникает много непонятного.А когда отношения на расстоянии- вопросов возникает гораздо больше. Прочитайте эту статью.

Такое чувство, что живет своей жизнью, в которой мне нет места. Но не уходит окончательно. Хотя я просила не один раз, не любишь, оставь.

Лариса! Не стоит другому человеку "поручать" решения,которые касаются Вас и Вашей жизни.

Не могу понять эту мужскую психологию, зачем держит?

Лариса!  Пересмотрите свои критерии для выбора мужчины для построения серьезных отношений.Почитайте об этом здесь.
Живите реальной жизнью: общайтесь,наблюдайте ,дружите...
Любви Вам,мудрости и радости.
Если нужна будет помощь и желание разобраться- обращайтесь за консультацией. Буду рада помочь.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп

Здравствуйте.Лариса.Если будете идеализировать и влюбляться-то ждите в будущем крушения отношений.Поэтому,лучше без идеализаций и фанатизма.Напомню,что любовь-это взаимная забота,теплота.внимание,чуткость,отклик.понимание,одобрение,благодарность друг другу.Его поведение мутное,туманное и не взаимное.Но,Вам этого хватило,что бы безответно влюбиться.Думаю,Вы склонны нести роль жертвы в не равных отношениях.Ваш выбор зависит от Вашей самооценки.На сколько себя цените,на столько качественна будет Ваша совместная жизнь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград