Что во мне не так, почему уходят мужья?

Светлана (50 лет) 17.03.2021

Здравствуйте....что со мной не так?? У меня было 3 брака....первый муж променял меня на проститутку....до сих пор не женат 18 лет прошло после развода...Второй на сестру....живёт теперь один..третий на девушку из телефона (трёхмесячный роман по телефону))...к которой уезжал аж в Тюмень из Москвы....правда уже вернулся .. и они не общаются...

Не могу понять почему они меня все пытаются с кем то сравнить....и почему потом остаются одни, а не женятся на тех на кого меня променяли????? Но и ко мне не возвращаются?... Может я и простила бы...а может и нет...

Светлана, доброе утро!

Ключевое в этой ситуации - это то, почему Вы выбираете таких мужчин.

В Ваше поле зрения не попадают те, с кем возможны длительные отношения, предполагающие ответственность и взаимное уважение, кроме прочего.

Нужно разбираться в Ваших сценариях вместе с психологом

Дарья Грасмик, Москва

Что не так-можем разобрать на консультации. Главное, что вы хотите от мужа и в браке. Какие ваши личные цели при создании пары.
к кому и почему они уходят, неважно. Нам важнее будет понять: с чем вы остаётесь и к чему вы стремитесь.
  Пишите, звоните, работаю.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Если что-то не получается, значит, что-то делается не правильно. Разбираться, где были допущены ошибки, лучше совместными усилиями на консультации. Обращайтесь...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Светлана, здравствуйте!

А почему же вы их не отпускаете. Или иначе говоря, есть что-то выгодное в позиции все мужики ко***.

Вы же тоже себя сравниваете с образом идеальной женщины, почему им нельзя.

И вот та злость, которое у вас есть, та внутренняя энергия не хочет мириться с чужими нравами, и приводит вас к одиночеству.

Признайтесь, что вам и одной хорошо. И никакие мужчины не нужны, со своими проблемы и вечными обещаниями.

Ваша внутренняя женщина просто устала от них. И никому ничего не должена.

И когда вы будете готовы принять другого человека с его недостатками, он обязательно будет уже рядом.

С Уважением, Надежда Леус

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Светлана

Что во мне не так? Почему уходят мужья?

Светлана, вероятно проблема в том что вы "выбираете не тех людей" изначально и слишком много им прощаете.

Вопрос в том - хотите ли вы что-то в  себе, в своём отношении поменять чтобы переосознать что же происходит в вашей жизни. Возможно ещё и "кризис среднего  возраста" накрыл вместе с подходом периода менопаузы...

Мы могли бы с вами обо всём поговорить, приходите на консультацию.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.