Здравствуйте! Меня зовут Карина. У меня не проблема скорее,а просьба совета с профессиональной стороны. Мне многие говорили,что я не смогу заинтересовать мужчину,который старше меня на 9 лет. Правда видела я его лишь в поликлинике,это сын папиного друга,я нашла этого парня в интернете и написала ему. Не было видно,что он заинтересован в общении. Многие говорили,что я уже сделала первый шаг и если ему все равно,то ничего не изменится. Нет! Если он позвал меня прогуляться,значит это уже интерес с его стороны,верно?
Я не знаю когда,он не был в сети два дня. Говорил,что ему проще общаться наедине,а мне в сети и он был прав. В жизни я очень боюсь нового общения. У меня паника,я начинаю нести всякий бред,могу опозориться,наверное... Как этого избежать? Как превратить нашу прогулку в радостное времяпровождение? С учетом того,что он значительно старше меня. Он собрался вести меня в какое-то особенное место... Но,боюсь, все потеряно будет после того,как меня начнет трясти и он подумает,что не стоит встречаться второй раз..
Пожалуйста,не говорите,что это ерунда. Мне действительно безумно тревожно и я хочу,чтобы все вышло хорошо!