Почему я боюсь людей и их критику?

Артур 16.03.2015

Я тогда выхожу на улицу в город .На меня слишком много внимания. Я постоянно нервничавю может что со мной не так ?? Не которые смеються ?! Как не обращать внимание на людей критики и т.д . ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ...?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Добрый вечер Артур! Вы слишком зациклены на себе, и тем самым можете истолковывать информацию так как вам хочется. Предлагаю пройти курс терапии.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Артур!

Для этого нужно поменять свое отношение к людям.

Ведь если они Вас смущают своими взглядами, значит Вы не доверяете им по меньшей мере, а может быть и сами настроены враждебно.

Нужно желать всем счастья, и учиться вырабатывать больше позитива, тогда взгляды людей будут радовать.

Приходите на консультацию. могу помочь справиться с этой проблемой.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Советую обратиться к специалистам, которые есть на нашем сайте, имеющим психиатрическое образование (врачебное).

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).