- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здраствуйте! У меня такой вопрос я уже полгода страдаю всд до того я била здорова, жызнерадосная. Начелось у меня все так я скушала мед и у меня начело опухать горло и я очень сильно испугалась побежала в аптеку она зауглом и вкололи мне гармон. И с того момента все начелось слезы, кожется что опять шея пухнет трудно дышать я боялась скушать что-то сладкое оставатся сама наедене. Потом я пошла к невропатологу пройшла все обследования мрт, скт головы, узи сосудов, ренген шее и хрепта все анализы общие,кардеограму, все в норме только есть остеохондроз и он мне сказал что ето скорей всего всд. И он мне виписал успокоительние таблетки, и капельницы. Но после них у меня образовалась новая проблема мне трудно розговаривать язык как деревяний, стала глоть слова не выговаривать букву р.Хотя до етого я могла концерты вести и я пошла опять в больницу и врач мне выпесал транквелизатор. Но я не агресивная с нормальным настроением чтоб убрать проблеми с речю я вопще здорова. А в городе психотерапевта нет. подскажите что мне делать и что ето может быть?